“La Gazzella Lepina”

2^ edizione

organizzazione: Atl. Lepina e Fidal Provinciale

Roccagorga - 6 ottobre 2007 

1 FILALI TAYEB 79 ASD FITNESS MONTELLO M 20
2 ADAMO FABRIZIO 67 COLLEFERRO ATL M 40
3 VENDITTI ROMEO 66 LT RUNNERS M 40
4 DI LENOLA FABIO 68 LT RUNNERS M 35
5 IANNARILLI PATRIZIO 66 ASD POD TERRACINA M 40
6 CARAFFI GIORGIO 90 ASD ATL LEPINA M 20
7 FUNARO TOMMASO 87 MOUNTAIN& FREEDOM M 20
8 CONTENTA SERGIO 66 ASD POD AVIS PRIVERNO M 40
9 COIA ANTONIO 64 ASD POD AVIS PRIVERNO M 40
10 TOMAO MICHELE 61 POLI GOLFO M 45
11 NICOLI ENRICO 63 POD FISIOSPORT M 40
12 GIUSTIZIERI ANTONIO 64 SIMMEL COLLEFERRO M 40
13 PETRILLO SALVATORE 73 ASD ATL SETINA M 20
14 GALASSO ANGELINO 62 APROCIS RUNNER M 45
15 CAPRARO GUGLIELMO 57 POLI GOLFO M 50
16 VELLUCCI MICHELE 65 ASD POD AVIS PRIVERNO M 40
17 RICCARDELLI NICOLA 63 LT RUNNERS M 40
18 MOLINARI SALVATORE 67 ASD ATL SETINA M 40
19 VENTO LOREDANA 73 APROCIS RUNNER F 20
20 POMPEI ROBERTO 65 SIMMEL COLLEFERRO M 40
21 SCISCIONE CARLO 61 ASD POD AVIS PRIVERNO M 45
22 TULLI PAOLO 75 ASD ATL SETINA M 20
23 RISPOLI FEDERICO 82 ASD POD AVIS PRIVERNO M 20
24 DE PAOLIS EDOARDO 74 ASD POD AVIS PRIVERNO M 20
25 BONO ANGELO 68 ASD POD AVIS PRIVERNO M 35
26 VELLUCCI GIUSEPPE 66 OLIMPIC MARINA M 40
27 INGROSSO GIUSEPPE 71 OLIMPIC MARINA M 35
28 FICACCIO DANILO 64 ASD ATL SETINA M 40
29 PALLANTE GIANFRANCO 59 SIMMEL COLLEFERRO M 45
30 LA PENNA MASSIMO 64 ASD ATL SETINA M 40
31 D'ERMO MAURIZIO 69 POLI GOLFO M 35
32 DERIU AGOSTINO 51 POLI GOLFO M 55
33 MUZZO ORAZIO 67 POLI GOLFO M 40
34 PANFILIO PIETRO 51 ASD ATL SETINA M 55
35 CALCE GIOVANNI 56 POLI GOLFO M 50
36 RICCI NEMESIO 74 LT RUNNERS M 20
37 FICACCIO DACO 70 ASD ATL SETINA M 35
38 MANTUANO LUCIANO 64 ASD POD AVIS PRIVERNO M 40
39 FERRARELLI ALDO 59 POD ORO FANTASY M 45
40 CUCCHIARELLI ELISA 69 PREDATOR CORI F 35
41 IACOVACCI ARMANDO 46 ATL LATINA M 60
42 BENTINI ANDREA 64 POD QUESTURA LATINA M 40
43 SEMENZINI CLAUDIO 56 INDIVIDUALE M 50
44 SIMEONE PASQUALE 57 POLI GOLFO M 50
45 SOLLI WALTER 58 ATL CECCANO M 45
46 TRUINI ANACLETO 66 ASD ATL SETINA M 40
47 NICOLI ENRICO 63 POD FISIOSPORT M 40
48 LOLLI MARCO 64 SIMMEL COLLEFERRO M 40
49 FIACCO GIUSEPPE 64 ATL CECCANO M 40
50 COLURCIO RAFFAELE 65 ASD FITNESS MONTELLO M 40
51 POMPA SIMONA 66 ASD FITNESS MONTELLO F 40
52 LUCARINI SONIA 66 ASD POD AVIS PRIVERNO F 40
53 MARANGONI AGOSTINO 41 ASD POD TERRACINA M 65
54 DROGHEI OLIVA 66 POD FISIOSPORT F 40
55 ORSINI CELESTINO 60 ASI ATL LEPINA M 45
56 RAPARO PIETRO 47 GS BANCARI ROMANI M 60
57 MASSA EMILIO 39 POLI GOLFO M 65
58 DI VITO CLAUDIA 69 POLI GOLFO F 35
59 SCISCIONE CASIMIRO 90 ASD ATL LEPINA M 20
60 MILANESE PAOLO 62 LIBERO M 45
61 ROMA FRANCO 68 SPORT&TRACK M 40
 

Alla non-competitiva hanno partecipato 20 concorrenti